Туры, созданные с любовью

Туры, созданные с любовью

4 дня: тур автобусом в Карелию

4 дня: тур автобусом в Карелию

Тур с четверга по понедельник

Минск -18:42
Брест — 14:10 

Могилев — 20:40
Борисов — 19:40

Витебск — 22:57
Гомель — 17:16

  • Май: 9 — 13; 10 — 14;  16 -20;  23 — 27 ; 30.05 — 03.06;
  • Июнь: 6 — 10; 13 — 17; 20 -24; 27.06 — 01.07;
  • Июль: 3 — 7; 4 — 8; 11 -15; 18 -22; 25 -29;
  • Август: 1 -5; 8 -12; 15 — 19; 22 — 26; 29.08 — 2.09;
  • Сентябрь: 5 — 9; 12 -16; 19 -23; 26 -30;
  • Октябрь: 3- 7 ; 10 -14; 17-21; 24 -28;
  • Ноябрь: 7 — 11;

из Минска и Витебска 
400 бел.руб + 120 USD

 

ВыездЦена на 1 чел.
из Могилева400 бел. руб + 140 USD
из Гомеля400 бел. руб + 160 USD
из Бреста400 бел. руб + 180 USD
турпакет из любого города без ж/д билетов300 бел. руб + 70 USD
доплата для выездов 13.06-17.06 и 27.06-01.07+ 10 USD
доплата для выездов 20.06-24.06+ 20 USD
  • проезд поездом в плацкартном вагоне по групповому билету;
  • транспортное обслуживание в Петербурге по программе тура;
  • два ночлега в отеле;
  • два завтрака;
  • экскурсионное обслуживание в Санкт-Петербурге:
    • обзорная по городу;
    • Казанский собор;
    • Петропавловская крепость;
    • поездка в Петергоф;
    • «дорогой императоров и президентов»;
    • поездка в Царское село;
  • услуги турфирмы;

на территории России в российских рублях, суммарно до ~ 8 500 rub/взр:

  • обязательный курортный сбор в размере 100 rub / сутки / лица с 18 лет. Уплачивается в отеле самостоятельно;
  • парк Петергофа (экскурсионное обслуживание и вх. билеты) ~ 900 rub /взр, 700 rub/ c 14 до 18 лет, 200 rub /до 14 лет;
  • экскурсия в Кронштадт с посещением Морского собора ~ 1 000 rub / взр, 800 rub/шк;
  • экскурсия «Ночной Петербург» с церемонией разведения мостов ~ 1 500 rub/взр, 1 200 rub/шк;
    экскурсия «По рекам и каналам» ~ 1 300 rub/взр, 1 000 rub/шк;
  • экскурсия с посещением часовни Блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище ~ 1 000 rub / взр, 800 rub/шк;
  • экскурсия «Секретные дворики Петербурга» ~ 1 000 rub / взр, 800 rub/шк;
  • Екатерининский парк и дворец (экскурсионное обслуживание и вх. билеты): ~ 1 800 rub/взр, 1 000 rub/ c 14 до 18 лет и пенсионеры, бесплатно до 13,99 лет

по желанию, бронирование в Беларуси:

  • поездка в Карелию на целый день 35 USD + вх. билеты ~ 1 000 rub
  • детям от 10 до 15 лет и пенсионерам по возрасту c пенсионным удостоверением — скидка 50 бел. руб
  • детям до 9,99 лет — скидка 100 бел. руб
  • при одноместном размещении доплата + 50 USD
Есть вопросы? — Задайте нам!

Татьяна Полевчук
Менеджер по турам в Питер 

Есть вопросы? — Задайте нам!

Татьяна Полевчук
Менеджер по турам в Питер 

Есть вопросы? — Задайте Татьяне!

Татьяна Полевчук
Менеджер по турам в Питер 

Время и порядок экскурсий предварительные. В зависимости от мероприятий в городе, особенностей работы музеев, пробок на дорогах и др., могут быть внесены изменения в порядок выполнения программы, с сохранением общего объема экскурсий

Точное время оправления проверяйте за 1-2 дня до выезда в разделе Отправление туров

14:12 — отправление поезда из Бреста
16:50 — отправление поезда из Баранович
17:18 — отправление поезда из Гомеля
18:34 — отправление поезда из Жлобина

18:42 /19.15  — отправление поездом 52Б/250Б из г. Минска, с центрального жд вокзала

19:40 — отправление поезда из Борисова
20:44 — отправление поезда из Могилева
21:40/ 22:20 — отправление поезда из Орши
22:57 00:17- отправление поезда из Витебска

Транзит по территории Беларуси и России.

08.06 / 9.07 / 9.43 — прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с экскурсоводом на перроне вашего поезда. Посадка в автобус.

Отправляемся в Петергоф

По дороге нас ждет трассовая экскурсия  «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов». Уже в дороге вы узнаете кто и как строил пышную загородную резиденцию, почему у пригорода два имени, как пристрастия императоров и императриц отразились на внешнем облике парка и дворца.

После часового переезда вас ждёт экскурсия по Нижнему парку фонтанов Петергофа. Почти два часа рассказов профессионального гида о самой известной загородной резиденци русских императоров. Вы прогуляетесь по тенистым аллеям парка, увидите почти две сотни знаменитых фонтанов, четыре каскада, Большой и Малый дворцы Петергофа. Восхититесь архитектурными шедеврами Растрелли, Леблона, Микетти, поймете почему парк Петергофа заслужено ссыскал славу русского Версаля

После прогулки с гидом у вас будет немного свободного времени для фотосетов, отдыха и перекуса в одном из кафе парка.

По желанию экскурсия в Кронштадт с посещением Морского собора

Вы проедете по дамбе через Финский залив и познакомитесь со страницами истории русского дока, парохода, подводной лодки, ледокола, мины, торпеды, телеграфа, радио. Вы осмотрите основные фортификационные сооружения Кронштадтской крепости.

Возвращение в город. Размещение в гостинице. Ночлег.

22.30 — по желанию автобусная экскурсия «Ночной Петербург» с церемонией разведения мостов.

Завтрак в гостинице. Отъезд на экскурсию.

По желанию экскурсия «По рекам и каналам»

Обзорная экскурсия по городу с посещением стрелки Васильевского острова: Невский проспект, Дворцовая площадь, Смольный собор, Медный всадник, Марсово поле, Летний сад, Набережная Невы, стрелка Васильевского острова, Казанский собор и другие достопримечательности города.

Экскурсия в Петропавловскую крепость (территория) — первую постройку Петербурга, заложенную русским царем Петром I еще в 1703 году.

Продолжение обзорной экскурсии. Внешний осмотр крейсера «Аврора»

По желанию пешеходная экскурсия «Секретные дворики Петербурга»

Дворики-визитная карточка Петербурга. В центре города сохранилось не так много дворов, куда открыт доступ путешественникам. В 2007 году в рамках программы по благоустройству дворовых территорий многие дворики были отремонтированы и тематически украшены различными персонажами. Появился двор с трубочистом, Двор волшебника изумрудного города. Нас ждет атмосферная прогулка по секретным закоулкам города, бережно хранящим атмосферу прошлого. Кульминацией экскурсии будет посещение парадной, участвующей в сьемках одного из художественных фильмов.

Свободное время. По желанию самостоятельное посещение Исаакиевского собора,  Храма Спас-на-Крови или Эрмитажа

Также вы можете выбрать поездку в Карелию на целый день. Поездка бронируется заранее в Беларуси.

Ночлег в гостинице.

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

По желанию дополнительная  экскурсия тайны и мистика Петербурга с посещением часовни Блаженной Ксении Петербургской на  Смоленском кладбище Васильевского острова — самой почитаемой святыни Северной столицы.

Отъезд в Царское село. Вас ждет трассовая экскурсия, в ходе которой гид расскажет исторические факты и интересные легенды, поведает историю возникновения величественной императорской резиденции, а также познакомит с историей дороги в резиденцию русских монархов

По приезду экскурсия по Екатерининскому дворцу с прогулкой по Екатерининскому парку

Екатерининский парк состоит из Английского парка и регулярного Голландского сада. В ходе прогулки по Екатерининскому парку вас ожидает знакомство с павильоном «Грот», «Эрмитаж», а также Камероновой галереей, Эрмитажной кухней, комплексом Адмиралтейство. Особенно красив Большой пруд с концертным залом посредине водоёма.

Знаменитый Екатерининский дворец с восстановленной Янтарной комнатой впечатляет своими размерами, мощной пространственной динамикой и «живописностью» декора. Дворец в стиле барокко гостеприимно распахивает двери 32 залов для гостей и туристов. Особым интересом пользуется восстановленная Янтарная комната, ведь загадка исчезновения и местонахождения подлинника до сих пор остается неразгаданной. А Янтарную комнату по праву называют — 8-е чудо света.

Трансфер на Витебский жд вокзал по окончании программы.

16.10/18.05/20.45  – отъезд в Беларусь поездом  083А/051Б/249Б

Приезд в города Беларуси

03.09 – ориентировочное время прибытия поезда в Витебск
03.57 – ориентировочное время прибытия поезда в Могилев
07.15 / 11.08 – ориентировочное время прибытия поезда в Минск на центральный жд вокзал
09.42 – ориентировочное время прибытия поезда в Гомель
11.56 – ориентировочное время прибытия поезда в Брест

Для всех выездов базовое размещение в центре города в отелях сети Арт 3-4*:

В стоимость размещения включен завтрак шведский стол.

Для трех человек возможно размещение  — двухместный номер + одноместный номер с доплатой. Или двухместный номер + дополнительное место в номер — раскладная кровать (раскладушка) без доплат

На некоторые даты выезда возможно размещение в аналогичном отеле того же уровня

Договор с нами можно заключить удаленно из любого города Беларуси.

Или приходите в наш офис по адресу: г. Минск, ул. Сурганова, 61 (бизнес-центр «Зебра»), офис 312

© ООО “Увлекательные путешествия” г. Минск, ул. Сурганова, д. 61, пом. 55, оф. 312/3 +375 29 338 00 11

Разработчик PsySite.by